ГлавнаяСведения об образовательной организацииРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство


Начальное общее образование
  • Леонтьева Татьяна Владимировна (учитель начальных классов)
  • Леонтьева Татьяна Владимировна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 30
      • Педагогический стаж: 30
      • Стаж по специальности: 30
      • Уровень образования:

        среднее-специальное

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 27.04.2018 по 27.04.2023
        от 27.04.2018
  • Борисова Ольга Игоревна (учитель начальных классов)
  • Борисова Ольга Игоревна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 34
      • Педагогический стаж: 34
      • Стаж по специальности: 34
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 28.04.2017 по 28.04.2022
        от 28.04.2017
  • Галунова Елена Николаевна (учитель начальных классов)
  • Галунова Елена Николаевна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 36
      • Педагогический стаж: 36
      • Стаж по специальности: 36
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 28.02.2018 по 28.02.2023
        от 28.02.2018
  • Государева Юлия Павловна (учитель начальных классов)
  • Государева Юлия Павловна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 6
      • Педагогический стаж: 6
      • Стаж по специальности: 6
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель культурологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 25.12.2020 по 25.12.2025
        от 25.12.2020
  • Капанадзе Алена Андреевна (учитель начальных классов)
  • Капанадзе Алена Андреевна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 6
      • Педагогический стаж: 6
      • Стаж по специальности: 6
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 28.12.2018 по 28.12.2023
        от 28.12.2018
  • Косарева Ольга Евгеньевна (учитель начальных классов)
  • Косарева Ольга Евгеньевна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 32
      • Педагогический стаж: 32
      • Стаж по специальности: 32
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 28.04.2017 по 28.04.2022
        от 28.04.2017
  • Кузнецова Ирина Николаевна (учитель начальных классов)
  • Кузнецова Ирина Николаевна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 32
      • Педагогический стаж: 32
      • Стаж по специальности: 32
      • Уровень образования:

        среднее - специальное

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 27.04.2018 по 27.04.2023
        от 27.04.2018
  • Макова Юлия Владиславовна (учитель начальных классов)
  • Макова Юлия Владиславовна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 24
      • Педагогический стаж: 24
      • Стаж по специальности: 24
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 22.05.2020 по 22.05.2025
        от 22.05.2020
  • Миронова Ольга Владимировна (учитель начальных классов)
  • Миронова Ольга Владимировна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 25
      • Педагогический стаж: 25
      • Стаж по специальности: 25
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

  • Назарова Полина Игоревна (учитель начальных классов)
  • Назарова Полина Игоревна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 2
      • Педагогический стаж: 2
      • Стаж по специальности: 2
      • Уровень образования:

        среднее - специальное

      • Квалификация по диплому:

        преподавание в начальных классах

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

  • Новожилова Полина Романовна (учитель начальных классов)
  • Новожилова Полина Романовна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 3
      • Педагогический стаж: 3
      • Стаж по специальности: 3
      • Уровень образования:

        среднее - специальное

      • Квалификация по диплому:

        преподавание в начальных классах

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 20.04.2020 по 20.04.2025
        от 20.04.2020
  • Озерова Галина Юрьевна (учитель начальных классов)
  • Озерова Галина Юрьевна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 29
      • Педагогический стаж: 29
      • Стаж по специальности: 29
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов по специальности педагогика и методика начального обучения

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 29.04.2016 по 29.04.2021
        от 29.04.2016
  • Панина Елена Львовна (учитель начальных классов)
  • Панина Елена Львовна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 31
      • Педагогический стаж: 31
      • Стаж по специальности: 31
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 30.12.2016 по 30.12.2021
        от 30.12.2016
  • Руденко Анна Евгеньевна (учитель начальных классов)
  • Руденко Анна Евгеньевна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 28
      • Педагогический стаж: 28
      • Стаж по специальности: 28
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 30.10.2020 по 30.10.2025
        от 30.10.2020
  • Сайгакова Татьяна Борисовна (учитель начальных классов)
  • Сайгакова Татьяна Борисовна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 33
      • Педагогический стаж: 33
      • Стаж по специальности: 33
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 29.04.2016 по 29.04.2021
        от 29.04.2016
  • Соловьева Татьяна Юрьевна (учитель начальных классов)
  • Соловьева Татьяна Юрьевна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 35
      • Педагогический стаж: 35
      • Стаж по специальности: 35
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 29.04.2016 по 29.04.2021
        от 29.04.2016
  • Солтык Вера Евгеньевна (учитель начальных классов)
  • Солтык Вера Евгеньевна

      • Должность:

        учитель начальных классов

      • Преподаваемые дисциплины:

        предметы начальной школы

      • Общий стаж: 29
      • Педагогический стаж: 29
      • Стаж по специальности: 29
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 28.02.2020 по 28.02.2025
        от 28.02.2020
Основное и/или среднее общее образование
  • Белолугова Юлия Владимировна (учитель русского языка и литературы)
  • Белолугова Юлия Владимировна

      • Должность:

        учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые дисциплины:

        русский язык и литература

      • Общий стаж: 3
      • Педагогический стаж: 1
      • Стаж по специальности: 1
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель русского языка и литературы

  • Беляева Светлана Валентиновна (учитель английского языка)
  • Беляева Светлана Валентиновна

      • Должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые дисциплины:

        английский язык

      • Общий стаж: 36
      • Педагогический стаж: 36
      • Стаж по специальности: 36
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель английского и немецкого языков

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель английского и немецкого языков

      • Категория:
        первая категория с 24.04.2020 по 24.04.2025
        от 24.04.2020
  • Брянцева Анастасия Андреевна (учитель)
  • Брянцева Анастасия Андреевна

      • Должность:

        учитель

      • Преподаваемые дисциплины:

        внеурочная деятельность

      • Общий стаж: 6
      • Педагогический стаж: 6
      • Стаж по специальности: 6
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        организатор - методист дошкольного образования

      • Направление подготовки и/или специальность :

        педагогика и методика дошкольного образования

  • Васильев Дмитрий Валерьевич (учитель физической культуры)
  • Васильев Дмитрий Валерьевич

      • Должность:

        учитель физической культуры

      • Преподаваемые дисциплины:

        физическая культура, плавание

      • Общий стаж: 15
      • Педагогический стаж: 15
      • Стаж по специальности: 15
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        педагог по физической культуре

      • Направление подготовки и/или специальность :

        физическая культура

      • Категория:
        первая категория с 28.04.2017 по 28.04.2022
        от 28.04.2017
  • Вернова Марина Юрьевна (учитель русского языка и литературы)
  • Вернова Марина Юрьевна

      • Должность:

        учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые дисциплины:

        русский язык и литература

      • Общий стаж: 7
      • Педагогический стаж: 4
      • Стаж по специальности: 4
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        лингвист, переводчик

      • Направление подготовки и/или специальность :

        перевод и переводоведение

      • Категория:
        первая категория с 28.12.2018 по 28.12.2023
        от 28.12.2018
  • Волкова Юлия Николаевна (учитель английского языка)
  • Волкова Юлия Николаевна

      • Должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые дисциплины:

        английский язык

      • Общий стаж: 15
      • Педагогический стаж: 15
      • Стаж по специальности: 15
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель английского языка

      • Направление подготовки и/или специальность :

        иностранный язык

      • Категория:
        первая категория с 29.04.2016 по 29.04.2021
        от 29.04.2016
  • Гаврикова Ольга Павловна (учитель биологии)
  • Гаврикова Ольга Павловна

      • Должность:

        учитель биологии

      • Преподаваемые дисциплины:

        биология

      • Общий стаж: 34
      • Педагогический стаж: 34
      • Стаж по специальности: 34
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель химии и биологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель химии и биологии

      • Категория:
        первая категория с 27.12.2019 по 27.12.2024
        от 27.12.2019
  • Георгиевская Наталия Николаевна (старший инструктор - методист)
  • Георгиевская Наталия Николаевна

      • Должность:

        старший инструктор - методист

      • Преподаваемые дисциплины:

        физическая культура, плавание

      • Общий стаж: 29
      • Педагогический стаж: 18
      • Стаж по специальности: 18
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        педагог по физической культуре

      • Направление подготовки и/или специальность :

        физическая культура

  • Говорова Екатерина Александровна (учитель информатики и ИКТ)
  • Говорова Екатерина Александровна

      • Должность:

        учитель информатики и ИКТ

      • Преподаваемые дисциплины:

        информатика и ИКТ

      • Общий стаж: 16
      • Педагогический стаж: 6
      • Стаж по специальности: 6
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        инженер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        проектирование и технология радиоэлектронных средств

      • Категория:
        высшая категория с 25.12.2020 по 25.12.2025
        от 25.12.2020
  • Голубева Марина Анатольевна (учитель математики)
  • Голубева Марина Анатольевна

      • Должность:

        учитель математики

      • Преподаваемые дисциплины:

        математика

      • Ученое звание:

        почетный работник общего образования Российской Федерации

      • Общий стаж: 38
      • Педагогический стаж: 38
      • Стаж по специальности: 38
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель математики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель математики

      • Категория:
        высшая категория с 28.02.2017 по 28.02.2022
        от 28.02.2017
  • Елисеева Светлана Николаевна (учитель английского языка)
  • Елисеева Светлана Николаевна

      • Должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые дисциплины:

        английский язык

      • Общий стаж: 20
      • Педагогический стаж: 20
      • Стаж по специальности: 20
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        преподаватель дошкольной педагогики и психологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        педагогика и психология дошкольная

      • Категория:
        первая категория с 27.12.2019 по 27.12.2024
        от 27.12.2019
  • Желнина Кира Вадимовна (педагог - психолог)
  • Желнина Кира Вадимовна

      • Должность:

        педагог - психолог

      • Преподаваемые дисциплины:

        педагог - психолог

      • Общий стаж: 2
      • Педагогический стаж: 2
      • Стаж по специальности: 2
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        психолого - педагогическое образование, квалификация бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        педагог - психолог

  • Замуравкина Любовь Борисовна (учитель математики)
  • Замуравкина Любовь Борисовна

      • Должность:

        учитель математики

      • Преподаваемые дисциплины:

        математика

      • Общий стаж: 29
      • Педагогический стаж: 24
      • Стаж по специальности: 24
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель математики и информатики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель математики и информатики

      • Категория:
        первая категория с 29.12.2017 по 29.12.2022
        от 29.12.2017
  • Звягинцева Любовь Рудольфовна (учитель истории и обществознания)
  • Звягинцева Любовь Рудольфовна

      • Должность:

        учитель истории и обществознания

      • Преподаваемые дисциплины:

        история и обществознание

      • Общий стаж: 30
      • Педагогический стаж: 30
      • Стаж по специальности: 30
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель истории и обществознания

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель истории и обществознания

      • Категория:
        первая категория с 26.10.2018 по 26.10.2023
        от 26.10.2018
  • Зеленцова Светлана Витальевна (учитель истории и обществознания)
  • Зеленцова Светлана Витальевна

      • Должность:

        учитель истории и обществознания

      • Преподаваемые дисциплины:

        история и обществознание

      • Общий стаж: 28
      • Педагогический стаж: 13
      • Стаж по специальности: 13
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель истории и социально - политических дисциплин

      • Направление подготовки и/или специальность :

        история

      • Категория:
        первая категория с 28.04.2017 по 28.04.2022
        от 28.04.2017
  • Игнатьева Ирина Николаевна (педагог - психолог)
  • Игнатьева Ирина Николаевна

      • Должность:

        педагог - психолог

      • Преподаваемые дисциплины:

        педагог - психолог

      • Общий стаж: 32
      • Педагогический стаж: 22
      • Стаж по специальности: 22
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        психолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        психология

      • Категория:
        высшая категория с 27.12.2019 по 27.12.2024
        от 27.12.2019
  • Кацкова Светлана Александровна (учитель физики)
  • Кацкова Светлана Александровна

      • Должность:

        учитель физики

      • Преподаваемые дисциплины:

        физика

      • Общий стаж: 6
      • Педагогический стаж: 6
      • Стаж по специальности: 6
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель физики и информатики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель физики и информатики

      • Категория:
        высшая категория с 22.05.2020 по 22.05.2025
        от 22.05.2020
  • Кириченко Татьяна Владиславовна (учитель ИЗО)
  • Кириченко Татьяна Владиславовна

      • Должность:

        учитель ИЗО

      • Преподаваемые дисциплины:

        изобразительное искусство

      • Общий стаж: 20
      • Педагогический стаж: 20
      • Стаж по специальности: 20
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        педагог психолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        педагогика и психология

      • Категория:
        первая категория с 28.12.2018 по 28.12.2023
        от 28.12.2018
  • Кудряшова Светлана Владимировна (учитель английского языка)
  • Кудряшова Светлана Владимировна

      • Должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые дисциплины:

        английский язык

      • Общий стаж: 17
      • Педагогический стаж: 17
      • Стаж по специальности: 17
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель английского языка по специализации иностранный язык

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель английского языка

      • Категория:
        первая категория с 26.04.2019 по 26.04.2024
        от 26.04.2019
  • Ланина Светлана Валерьевна (учитель химии)
  • Ланина Светлана Валерьевна

      • Должность:

        учитель химии

      • Преподаваемые дисциплины:

        химия

      • Общий стаж: 26
      • Педагогический стаж: 26
      • Стаж по специальности: 26
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель химии и биологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель химии и биологии

      • Категория:
        первая категория с 26.10.2018 по 26.10.2023
        от 26.10.2018
  • Матчин Сергей Александрович (учитель технологии)
  • Матчин Сергей Александрович

      • Должность:

        учитель технологии

      • Преподаваемые дисциплины:

        технология

      • Общий стаж: 10
      • Педагогический стаж: 5
      • Стаж по специальности: 5
      • Уровень образования:

        среднее - специальное

      • Квалификация по диплому:

        учитель физической культуры

      • Направление подготовки и/или специальность :

        физическая культура

      • Категория:
        первая категория с 26.04.2019 по 26.04.2024
        от 26.04.2019
  • Мельникова Олеся Андреевна (учитель английского языка)
  • Мельникова Олеся Андреевна

      • Должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые дисциплины:

        английский язык

      • Общий стаж: 6
      • Педагогический стаж: 6
      • Стаж по специальности: 6
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель английского языка

      • Направление подготовки и/или специальность :

        иностранный язык

  • Моисеева Вера Васильевна (учитель математики)
  • Моисеева Вера Васильевна

      • Должность:

        учитель математики

      • Преподаваемые дисциплины:

        математика

      • Общий стаж: 31
      • Педагогический стаж: 31
      • Стаж по специальности: 31
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель математики и физики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель математики и физики

      • Категория:
        первая категория с 01.03.2019 по 01.03.2024
        от 01.03.2019
  • Пинегина Галина Николаевна (учитель математики)
  • Пинегина Галина Николаевна

      • Должность:

        учитель математики

      • Преподаваемые дисциплины:

        математика

      • Общий стаж: 31
      • Педагогический стаж: 31
      • Стаж по специальности: 31
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель математики и физики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        математика и физика

      • Категория:
        первая категория с 28.02.2020 по 28.02.2025
        от 28.02.2020
  • Рослова Любовь Сергеевна (учитель английского языка)
  • Рослова Любовь Сергеевна

      • Должность:

        учитель английского языка

      • Преподаваемые дисциплины:

        английский язык

      • Общий стаж: 12
      • Педагогический стаж: 12
      • Стаж по специальности: 12
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель английского языка

      • Направление подготовки и/или специальность :

        иностранный язык

  • Рулев Олег Игоревич (учитель географии)
  • Рулев Олег Игоревич

      • Должность:

        учитель географии

      • Преподаваемые дисциплины:

        география

      • Общий стаж: 28
      • Педагогический стаж: 20
      • Стаж по специальности: 20
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель географии и биологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель географии и биологии

      • Категория:
        высшая категория с 27.12.2019 по 27.12.2024
        от 27.12.2019
  • Салтыкова Наталья Владимировна (учитель физической культуры)
  • Салтыкова Наталья Владимировна

      • Должность:

        учитель физической культуры

      • Преподаваемые дисциплины:

        физическая культура

      • Общий стаж: 25
      • Педагогический стаж: 5
      • Стаж по специальности: 5
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        преподаватель физической культуры, тренер по ФК и спорт

      • Направление подготовки и/или специальность :

        тренер по ФК и спорт

  • Силина Людмила Юрьевна (учитель русского языка и литературы)
  • Силина Людмила Юрьевна

      • Должность:

        учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые дисциплины:

        русский язык и литература

      • Общий стаж: 37
      • Педагогический стаж: 37
      • Стаж по специальности: 37
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        первая категория с 25.12.2020 по 25.12.2025
        от 25.12.2020
  • Скакунова Галина Александровна (учитель математики)
  • Скакунова Галина Александровна

      • Должность:

        учитель математики

      • Преподаваемые дисциплины:

        математика

      • Ученое звание:

        Почетный работник общего образования Российской Федерации

      • Общий стаж: 42
      • Педагогический стаж: 42
      • Стаж по специальности: 42
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        преподаватель математики и физики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        преподаватель математики и физики

      • Категория:
        высшая категория с 30.10.2020 по 30.10.2025
        от 30.10.2020
  • Соколова Татьяна Александровна (учитель русского языка и литературы)
  • Соколова Татьяна Александровна

      • Должность:

        учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые дисциплины:

        русский язык и литература

      • Общий стаж: 26
      • Педагогический стаж: 26
      • Стаж по специальности: 26
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        высшая категория с 29.04.2016 по 29.04.2021
        от 29.04.2016
  • Фомичева Ольга Анатольевна (учитель ИЗО)
  • Фомичева Ольга Анатольевна

      • Должность:

        учитель ИЗО

      • Преподаваемые дисциплины:

        изобразительное искусство, МХК

      • Ученое звание:

        Заслуженный учитель Российской Федерации

      • Общий стаж: 42
      • Педагогический стаж: 42
      • Стаж по специальности: 42
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель истории и обществознания

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель истории и обществознания

      • Категория:
        высшая категория с 28.04.2017 по 28.04.2022
        от 28.04.2017
  • Хлыстова Елена Анатольевна (учитель истории и обществознания)
  • Хлыстова Елена Анатольевна

      • Должность:

        учитель истории и обществознания

      • Преподаваемые дисциплины:

        история и обществознание

      • Общий стаж: 35
      • Педагогический стаж: 35
      • Стаж по специальности: 35
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель истории и обществознания

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель истории и обществознания

      • Категория:
        первая категория с 25.12.2020 по 25.12.2025
        от 25.12.2020
  • Цветкова Ирина Викторовна (учитель русского языка и литературы)
  • Цветкова Ирина Викторовна

      • Должность:

        учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые дисциплины:

        русский язык и литература

      • Общий стаж: 27
      • Педагогический стаж: 27
      • Стаж по специальности: 27
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель русского языка и литературы

      • Категория:
        первая категория с 28.04.2017 по 28.04.2022
        от 28.04.2017
  • Чепурина Галина Алексеевна (учитель технологии)
  • Чепурина Галина Алексеевна

      • Должность:

        учитель технологии

      • Преподаваемые дисциплины:

        технология

      • Общий стаж: 30
      • Педагогический стаж: 30
      • Стаж по специальности: 30
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        партийно - политическое образование

      • Направление подготовки и/или специальность :

        партийно - политическое образование

      • Категория:
        высшая категория с 28.02.2017 по 28.02.2022
        от 28.02.2017
  • Ярчевская Юлия Владимировна (воспитатель)
  • Ярчевская Юлия Владимировна

      • Должность:

        воспитатель

      • Преподаваемые дисциплины:

        группы продленного дня

      • Общий стаж: 8
      • Педагогический стаж: 8
      • Стаж по специальности: 8
      • Уровень образования:

        высшее

      • Квалификация по диплому:

        учитель черчения и изобразительного искусства

      • Направление подготовки и/или специальность :

        учитель черчения и изобразительного искусства