ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
Здание школы состоит из двух четырехэтажных корпусов, объединенных цокольным этажом.Территория школы имеет металлическое ограждение по всему периметру. На территории школы расположен спортивный комплекс, включающий стадион, теннисный корт, хоккейный корт и детскую игровую площадку.
    Адрес объекта:
    Ярославская область, город Рыбинск, ул. Моторостроителей, д.27
    Назначение объекта:

нежилое помещение для осуществления образовательной деятельности

20105
    Документ (PDF; 3.6 Мб)
    Свидетельство о государственной регистрации права 76-АБ № 924471 от 14.02.2014 г.

здание школы

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
    Ярославская область, город Рыбинск, ул. Моторостроителей, д.27
    Количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    3600 м2
    Количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    231 м2

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
Библиотека и книгохранилище
    город Рыбинск, ул. Моторостроителей, 27
    284 м2

Пищеблок (Столовая)
    1500 м2

Медицинский кабинет - 2 Процедурный кабинет - 2
    корпус "Восток" 2 этаж корпус "Запад" 1 этаж
    120 м2

Процедурный кабинет

Сведения о наличии объектов спорта
Школьный стадион
    Описание:

Беговые дорожки, теннисный корт, хоккейный корт, футбольная площадка, универсальная площадка

Школьный стадион 3

Школьный стадион

Школьный стадион 2

Детская игровая площадка - игровой комплекс "Фантазия"
    Описание:

Комплекс включает: система турников, горок и лесенок, качалки на пружинах "Вертолетик", Джип", Пароходик", качалка-балансир, скамейки садово-парковые (6 шт)

Детская игровая площадка "Фантазия"

Бассейн
    Адрес:
    ул. Моторостроителей, д.27, корпус "Запад"
    Описание:

Включает большую и малую чаши, душевые, раздевалки, тренерскую комнату и кабинет медосмотра, места для зрителей, гардероб, площадку для отдыха

Бассейн

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
БИБЛИОТЕКА

(работает автоматизированная программа Ирбис; оборудовано рабочее место для учителя (компьютер, принтер), имеется : читальный зал, абонемент, книгохранилище (художественная литература – около 3000 экземпляров, учебная литература и учебники – около 8000 экземпляров)

БИБЛИОТЕКА

Условия питания обучающихся (воспитанников)

Организация питания в школе - столовая, рассчитанная на 320 посадочных мест. За каждым классом закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) получают учащиеся льготных категорий. Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства, заказывая горячее питание или покупая буфетную продукцию. Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе.

По вопросам организации питания можно обращаться:

Директор МУП «Торговый дом «На Сенной» - Иванченко Сергей Александрович, телефон 26-54-37
    Директор школы № 12 Демидова Ю.В. - телефон 24-51-81

Куратор направления, связанного с организацией питания школьников - заместитель директора по УВР Озерова Г. Ю.
    Приём обращений граждан ведёт в кабинете № 309 по четвергам с 14.00 до 16.00 часов. электронная почта sch12@rybadm.ru

Заведующая производством школьной столовой – Морева Екатерина Вадимовна.

Заявление на льготное питание можно подать в к. 103 (Восток)
    понедельник - пятница, с 9.00 до 12.00 и 13.00 до 15.00
    ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ":